彩神8大发快三app

  • <tr id='uKbro5'><strong id='uKbro5'></strong><small id='uKbro5'></small><button id='uKbro5'></button><li id='uKbro5'><noscript id='uKbro5'><big id='uKbro5'></big><dt id='uKbro5'></dt></noscript></li></tr><ol id='uKbro5'><option id='uKbro5'><table id='uKbro5'><blockquote id='uKbro5'><tbody id='uKbro5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uKbro5'></u><kbd id='uKbro5'><kbd id='uKbro5'></kbd></kbd>

    <code id='uKbro5'><strong id='uKbro5'></strong></code>

    <fieldset id='uKbro5'></fieldset>
          <span id='uKbro5'></span>

              <ins id='uKbro5'></ins>
              <acronym id='uKbro5'><em id='uKbro5'></em><td id='uKbro5'><div id='uKbro5'></div></td></acronym><address id='uKbro5'><big id='uKbro5'><big id='uKbro5'></big><legend id='uKbro5'></legend></big></address>

              <i id='uKbro5'><div id='uKbro5'><ins id='uKbro5'></ins></div></i>
              <i id='uKbro5'></i>
            1. <dl id='uKbro5'></dl>
              1. <blockquote id='uKbro5'><q id='uKbro5'><noscript id='uKbro5'></noscript><dt id='uKbro5'></dt></q></blockquote><noframes id='uKbro5'><i id='uKbro5'></i>
                彩神8大发快三app

                彩神8大发快三app

              2. <tr id='uKbro5'><strong id='uKbro5'></strong><small id='uKbro5'></small><button id='uKbro5'></button><li id='uKbro5'><noscript id='uKbro5'><big id='uKbro5'></big><dt id='uKbro5'></dt></noscript></li></tr><ol id='uKbro5'><option id='uKbro5'><table id='uKbro5'><blockquote id='uKbro5'><tbody id='uKbro5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uKbro5'></u><kbd id='uKbro5'><kbd id='uKbro5'></kbd></kbd>

                  <code id='uKbro5'><strong id='uKbro5'></strong></code>

                  <fieldset id='uKbro5'></fieldset>
                        <span id='uKbro5'></span>

                            <ins id='uKbro5'></ins>
                                <acronym id='uKbro5'><em id='uKbro5'></em><td id='uKbro5'><div id='uKbro5'></div></td></acronym><address id='uKbro5'><big id='uKbro5'><big id='uKbro5'></big><legend id='uKbro5'></legend></big></address>

                                  <i id='uKbro5'><div id='uKbro5'><ins id='uKbro5'></ins></div></i>
                                  <i id='uKbro5'></i>
                                    • <dl id='uKbro5'></dl>
                                        <blockquote id='uKbro5'><q id='uKbro5'><noscript id='uKbro5'></noscript><dt id='uKbro5'></dt></q></blockquote><noframes id='uKbro5'><i id='uKbro5'></i>
                                        資深院士名單(439人)
                                        序號 姓名 出生日期 單位 學部
                                        1 陸元九 1920.01.09 機械與運載工程學部
                                        2 盛誌勇 1920.07.01 醫藥衛生學部
                                        3 張金哲 1920.09.25 醫藥衛生學部
                                        4 陳敬熊 1921.10.16 信息與電子工程學部
                                        5 吳良鏞 1922.05.07 土木、水利與建築工程學部
                                        6 劉玉清 1923.03.14 醫藥衛生學部
                                        7 錢正英 1923.07.04 土木、水利與建築工程學部
                                        8 沈漁邨 1924.02.15 醫藥衛生學部
                                        9 王光遠 1924.03.25 土木、水利與建築工程學部
                                        10 馮叔瑜 1924.06.20 土木、水利與建築工程學部
                                        11 裴榮富 1924.08.24 能源與礦業工程學部
                                        12 鄭哲敏 1924.10.02 土木、水利與建築工程學部
                                        13 黎介壽 1924.10.11 醫藥衛生學部
                                        14 任繼周 1924.11.07 農業學部
                                        15 王振義 1924.11.30 醫藥衛生學部
                                        16 周君亮 1925.02.22 土木、水利與建築工程學部
                                        17 張子儀 1925.03.04 農業學部
                                        18 葉銘漢 1925.04.02 信息與電子工程學部
                                        19 崔崑 1925.07.20 化工、冶金與材料工程學部
                                        20 吳鹹中 1925.08.28 醫藥衛生學部
                                        21 鐘世鎮 1925.09.24 醫藥衛生學部
                                        22 周鏡 1925.12.21 土木、水利與建築工程學部
                                        23 龍馭球 1926.01.15 土木、水利與建築工程學部
                                        24 張履謙 1926.03.01 信息與電子工程學部
                                        25 黃旭華 1926.03.12 機械與運載工程學部
                                        26 黃文虎 1926.07.22 機械與運載工程學部
                                        27 翟光明 1926.10.01 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        28 徐承恩 1927.01.21 化工、冶金與材料工程學部
                                        29 錢臯韻 1927.03.14 能源與礦業工程學部
                                        30 胡光鎮 1927.08.26 信息與電子工程學部
                                        31 王文興 1927.11.17 環境與輕紡工程學部
                                        32 周勤之 1927.11.23 機械與運載工程學部
                                        33 梁晉才 1927.12.17 機械與運載工程學部
                                        34 程天民 1927.12.27 醫藥衛生學部,工程管理學部
                                        35 張壽榮 1928.02.17 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        36 李俊賢 1928.03.10 化工、冶金與材料工程學部
                                        37 王眾托 1928.08.20 工程管理學部
                                        38 汪槱生 1928.08.27 機械與運載工程學部
                                        39 朱伯芳 1928.10.17 土木、水利與建築工程學部
                                        40 倫世儀 1928.11.09 環境與輕紡工程學部
                                        41 金國藩 1929.01.07 信息與電子工程學部
                                        42 鮮學福 1929.01.21 能源與礦業工程學部
                                        43 孫燕 1929.02.01 醫藥衛生學部
                                        44 戴永年 1929.02.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        45 俞永新 1929.03.23 醫藥衛生學部
                                        46 唐明述 1929.03.31 化工、冶金與材料工程學部
                                        47 傅依備 1929.04.04 能源與礦業工程學部
                                        48 溫俊峰 1929.04.20 機械與運載工程學部
                                        49 朱英浩 1929.05.24 機械與運載工程學部
                                        50 沈誌雲 1929.05.28 機械與運載工程學部
                                        51 鐘訓正 1929.07.09 土木、水利與建築工程學部
                                        52 侯雲德 1929.07.13 醫藥衛生學部
                                        53 傅恒誌 1929.08.24 化工、冶金與材料工程學部
                                        54 金怡濂 1929.09.05 信息與電子工程學部
                                        55 陸建勛 1929.09.11 信息與電子工程學部
                                        56 束懷瑞 1929.09.26 農業學部
                                        57 關肇鄴 1929.10.04 土木、水利與建築工程學部
                                        58 王琳芳 1929.11.03 醫藥衛生學部
                                        59 朱永濬 1929.12.15 化工、冶金與材料工程學部
                                        60 吳明珠 1930.01.03 農業學部
                                        61 潘鏡芙 1930.01.20 機械與運載工程學部
                                        62 許慶瑞 1930.01.29 工程管理學部
                                        63 顧誦芬 1930.02.04 機械與運載工程學部
                                        64 於潤滄 1930.03.20 能源與礦業工程學部
                                        65 郭應祿 1930.05.04 醫藥衛生學部
                                        66 沈聞孫 1930.05.06 機械與運載工程學部
                                        67 姚穆 1930.05.13 環境與輕紡工程學部
                                        68 範雲六 1930.05.16 農業學部
                                        69 汪應洛 1930.05.21 工程管理學部
                                        70 陳一堅 1930.06.21 機械與運載工程學部
                                        71 孫敬良 1930.07.14 機械與運載工程學部
                                        72 徐誌磊 1930.08.02 機械與運載工程學部
                                        73 毛用澤 1930.09.01 能源與礦業工程學部
                                        74 劉業翔 1930.09.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        75 李慶忠 1930.10.10 能源與礦業工程學部
                                        76 潘君驊 1930.10.14 信息與電子工程學部
                                        77 趙伊君 1930.11.26 信息與電子工程學部
                                        78 趙鎧 1930.12.06 醫藥衛生學部
                                        79 湯釗猷 1930.12.26 醫藥衛生學部
                                        80 李正名 1931.01.02 化工、冶金與材料工程學部
                                        81 鐘山 1931.01.15 信息與電子工程學部
                                        82 趙文津 1931.02.01 能源與礦業工程學部
                                        83 丁衡高 1931.02.03 機械與運載工程學部
                                        84 石元春 1931.02.18 農業學部
                                        85 徐濱士 1931.03.12 機械與運載工程學部,工程管理學部
                                        86 陳予恕 1931.03.29 機械與運載工程學部
                                        87 盧耀如 1931.05.01 土木、水利與建築工程學部
                                        88 周永茂 1931.05.15 能源與礦業工程學部
                                        89 唐任遠 1931.06.25 機械與運載工程學部
                                        90 常印佛 1931.07.06 能源與礦業工程學部
                                        91 楊士莪 1931.08.09 機械與運載工程學部
                                        92 李圭白 1931.09.25 土木、水利與建築工程學部
                                        93 湯鴻霄 1931.10.04 環境與輕紡工程學部
                                        94 徐壽波 1931.10.05 工程管理學部
                                        95 張國成 1931.10.12 化工、冶金與材料工程學部
                                        96 陸道培 1931.10.30 醫藥衛生學部
                                        97 施仲衡 1931.11.05 土木、水利與建築工程學部
                                        98 甄永蘇 1931.11.10 醫藥衛生學部
                                        99 張貴田 1931.12.20 機械與運載工程學部
                                        100 洪濤 1931.12.26 醫藥衛生學部
                                        101 宋健 1931.12.29 信息與電子工程學部
                                        102 洪伯潛 1931.12.30 能源與礦業工程學部
                                        103 許紹燮 1932.01.01 能源與礦業工程學部
                                        104 楊啟業 1932.01.02 化工、冶金與材料工程學部
                                        105 顧健人 1932.01.13 醫藥衛生學部
                                        106 李文華 1932.01.15 農業學部
                                        107 臧克茂 1932.01.28 機械與運載工程學部
                                        108 殷國茂 1932.01.29 化工、冶金與材料工程學部
                                        109 肖培根 1932.02.02 醫藥衛生學部
                                        110 趙梓森 1932.02.04 信息與電子工程學部
                                        111 關興亞 1932.02.07 化工、冶金與材料工程學部
                                        112 林永年 1932.02.13 信息與電子工程學部
                                        113 王明庥 1932.03.12 農業學部
                                        114 林尚揚 1932.03.16 機械與運載工程學部
                                        115 朵英賢 1932.03.27 機械與運載工程學部
                                        116 王越 1932.04.01 信息與電子工程學部
                                        117 姚駿恩 1932.04.09 信息與電子工程學部
                                        118 陳厚群 1932.05.03 土木、水利與建築工程學部
                                        119 翁史烈 1932.05.21 能源與礦業工程學部
                                        120 李樂民 1932.05.28 信息與電子工程學部
                                        121 劉鴻亮 1932.06.20 環境與輕紡工程學部
                                        122 王子才 1932.06.23 信息與電子工程學部
                                        123 王仲奇 1932.06.29 能源與礦業工程學部
                                        124 陳冀勝 1932.07.15 醫藥衛生學部
                                        125 楊裕生 1932.09.06 能源與礦業工程學部
                                        126 孟兆禎 1932.09.13 土木、水利與建築工程學部
                                        127 周立偉 1932.09.17 信息與電子工程學部
                                        128 茆智 1932.09.20 土木、水利與建築工程學部
                                        129 朱曉東 1932.09.21 醫藥衛生學部,工程管理學部
                                        130 余永富 1932.09.30 化工、冶金與材料工程學部
                                        131 倪維鬥 1932.10.06 能源與礦業工程學部
                                        132 邱蔚六 1932.10.13 醫藥衛生學部
                                        133 唐孝炎 1932.10.16 環境與輕紡工程學部
                                        134 於德泉 1932.10.22 醫藥衛生學部
                                        135 秦伯益 1932.11.06 醫藥衛生學部
                                        136 任陣海 1932.11.07 環境與輕紡工程學部
                                        137 汪懋華 1932.11.11 農業學部
                                        138 吳慰祖 1932.11.13 化工、冶金與材料工程學部
                                        139 王永誌 1932.11.17 機械與運載工程學部
                                        140 李猷嘉 1932.11.21 土木、水利與建築工程學部
                                        141 韓大匡 1932.11.26 能源與礦業工程學部
                                        142 董石麟 1932.12.10 土木、水利與建築工程學部
                                        143 錢鳴高 1932.12.11 能源與礦業工程學部
                                        144 唐希燦 1932.12.29 醫藥衛生學部
                                        145 柯偉 1932.12.30 化工、冶金與材料工程學部
                                        146 傅熹年 1933.01.02 土木、水利與建築工程學部
                                        147 山侖 1933.01.19 農業學部
                                        148 柳百成 1933.02.11 機械與運載工程學部
                                        149 汪燮卿 1933.02.11 化工、冶金與材料工程學部
                                        150 陳洪鐸 1933.02.18 醫藥衛生學部
                                        151 戚發軔 1933.04.26 機械與運載工程學部
                                        152 張錫祥 1933.05.19 信息與電子工程學部
                                        153 魏敦山 1933.05.30 土木、水利與建築工程學部
                                        154 秦裕琨 1933.05.30 能源與礦業工程學部
                                        155 邱中建 1933.06.09 能源與礦業工程學部
                                        156 郭重慶 1933.06.17 機械與運載工程學部,工程管理學部
                                        157 汪成為 1933.07.01 信息與電子工程學部
                                        158 何德全 1933.07.31 信息與電子工程學部
                                        159 潘垣 1933.08.08 能源與礦業工程學部
                                        160 梁駿吾 1933.09.18 信息與電子工程學部
                                        161 謝友柏 1933.09.23 機械與運載工程學部
                                        162 陳宗懋 1933.10.01 農業學部
                                        163 陳俊亮 1933.10.10 信息與電子工程學部
                                        164 王任享 1933.10.14 信息與電子工程學部
                                        165 馬克儉 1933.10.22 土木、水利與建築工程學部
                                        166 毛炳權 1933.11.02 化工、冶金與材料工程學部
                                        167 鄭穎人 1933.11.05 土木、水利與建築工程學部
                                        168 沈國舫 1933.11.15 農業學部
                                        169 羅紹基 1933.12.01 土木、水利與建築工程學部,工程管理學部
                                        170 沈世釗 1933.12.18 土木、水利與建築工程學部
                                        171 陸佑楣 1934.01.07 工程管理學部
                                        172 周世寧 1934.01.12 能源與礦業工程學部
                                        173 聞玉梅 1934.01.16 醫藥衛生學部
                                        174 毛二可 1934.01.26 信息與電子工程學部
                                        175 陳聯壽 1934.03.14 環境與輕紡工程學部
                                        176 劉守仁 1934.03.21 農業學部
                                        177 王澱佐 1934.03.23 化工、冶金與材料工程學部
                                        178 胡見義 1934.03.25 能源與礦業工程學部
                                        179 於本水 1934.05.01 機械與運載工程學部
                                        180 蔡鶴臯 1934.06.05 信息與電子工程學部
                                        181 葉聲華 1934.06.11 信息與電子工程學部
                                        182 戴尅戎 1934.06.13 醫藥衛生學部
                                        183 胡啟恒 1934.06.15 信息與電子工程學部
                                        184 許居衍 1934.07.09 信息與電子工程學部
                                        185 葛修潤 1934.07.12 土木、水利與建築工程學部
                                        186 胡正寰 1934.07.18 機械與運載工程學部
                                        187 戴景瑞 1934.09.01 農業學部
                                        188 何繼善 1934.09.01 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        189 葉奇蓁 1934.09.16 能源與礦業工程學部
                                        190 蔣士成 1934.09.23 環境與輕紡工程學部,工程管理學部
                                        191 武勝 1934.09.23 化工、冶金與材料工程學部
                                        192 周翔 1934.09.26 環境與輕紡工程學部
                                        193 饒芳權 1934.09.27 機械與運載工程學部,工程管理學部
                                        194 徐洵 1934.10.11 農業學部
                                        195 錢紹鈞 1934.10.22 能源與礦業工程學部
                                        196 姚新生 1934.10.24 醫藥衛生學部
                                        197 金慶煥 1934.10.25 能源與礦業工程學部
                                        198 鐘群鵬 1934.10.28 機械與運載工程學部
                                        199 湯中立 1934.10.30 能源與礦業工程學部
                                        200 胡之璧 1934.11.03 醫藥衛生學部
                                        201 黃崇祺 1934.11.07 機械與運載工程學部
                                        202 鄭綿平 1934.11.17 能源與礦業工程學部
                                        203 金翔龍 1934.11.29 環境與輕紡工程學部
                                        204 林浩然 1934.11.29 農業學部
                                        205 陳毓川 1934.12.07 能源與礦業工程學部
                                        206 李佩成 1934.12.26 農業學部
                                        207 王思敬 1934.12.27 能源與礦業工程學部
                                        208 陳蘊博 1935.01.05 化工、冶金與材料工程學部
                                        209 汪順亭 1935.01.07 機械與運載工程學部
                                        210 岑可法 1935.01.15 能源與礦業工程學部
                                        211 莊輝 1935.01.17 醫藥衛生學部
                                        212 潘健生 1935.01.25 機械與運載工程學部
                                        213 張勇傳 1935.03.01 能源與礦業工程學部
                                        214 陳景 1935.03.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        215 童曉光 1935.04.08 能源與礦業工程學部
                                        216 李幼平 1935.05.01 信息與電子工程學部
                                        217 趙法箴 1935.05.13 農業學部
                                        218 朱高峰 1935.05.27 信息與電子工程學部,工程管理學部
                                        219 李澤椿 1935.06.01 環境與輕紡工程學部
                                        220 蔡道基 1935.06.01 環境與輕紡工程學部
                                        221 陳君石 1935.06.15 醫藥衛生學部
                                        222 吳天一 1935.06.25 醫藥衛生學部
                                        223 袁渭康 1935.07.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        224 關橋 1935.07.02 機械與運載工程學部
                                        225 曾廣商 1935.07.06 機械與運載工程學部
                                        226 郭孔輝 1935.07.12 機械與運載工程學部
                                        227 蔡吉人 1935.07.15 信息與電子工程學部
                                        228 範維唐 1935.07.18 能源與礦業工程學部
                                        229 殷瑞鈺 1935.07.28 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        230 王浚 1935.07.29 機械與運載工程學部
                                        231 金湧 1935.07.30 化工、冶金與材料工程學部
                                        232 周仲義 1935.08.06 信息與電子工程學部
                                        233 範本堯 1935.08.16 機械與運載工程學部
                                        234 李三立 1935.08.24 信息與電子工程學部
                                        235 張光義 1935.09.03 信息與電子工程學部
                                        236 王興治 1935.09.20 機械與運載工程學部
                                        237 黃培康 1935.09.28 信息與電子工程學部
                                        238 王哲榮 1935.10.05 機械與運載工程學部
                                        239 王澤山 1935.10.10 化工、冶金與材料工程學部
                                        240 徐大懋 1935.10.17 能源與礦業工程學部
                                        241 李龍土 1935.11.20 化工、冶金與材料工程學部
                                        242 龔知本 1935.11.28 信息與電子工程學部
                                        243 蘇哲子 1935.12.08 機械與運載工程學部
                                        244 程泰寧 1935.12.09 土木、水利與建築工程學部
                                        245 王正國 1935.12.12 醫藥衛生學部
                                        246 周光耀 1935.12.13 化工、冶金與材料工程學部
                                        247 項海帆 1935.12.19 土木、水利與建築工程學部
                                        248 錢易 1935.12.27 環境與輕紡工程學部
                                        249 周邦新 1935.12.29 能源與礦業工程學部
                                        250 石玉林 1936.01.02 農業學部
                                        251 榮廷昭 1936.01.05 農業學部
                                        252 林元培 1936.02.08 土木、水利與建築工程學部
                                        253 鄒競 1936.02.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        254 陳懋章 1936.02.10 機械與運載工程學部
                                        255 丁傳賢 1936.02.11 化工、冶金與材料工程學部
                                        256 項坤三 1936.02.21 醫藥衛生學部
                                        257 徐芑南 1936.03.04 機械與運載工程學部
                                        258 張福澤 1936.03.08 機械與運載工程學部
                                        259 俞夢孫 1936.03.09 醫藥衛生學部
                                        260 樂嘉陵 1936.03.21 機械與運載工程學部
                                        261 魏正耀 1936.03.30 信息與電子工程學部
                                        262 胡思得 1936.03.31 能源與礦業工程學部
                                        263 孫玉 1936.04.14 信息與電子工程學部
                                        264 康玉柱 1936.05.05 能源與礦業工程學部
                                        265 陳丙珍 1936.05.05 化工、冶金與材料工程學部
                                        266 錢清泉 1936.05.07 機械與運載工程學部
                                        267 姜文漢 1936.05.09 信息與電子工程學部
                                        268 王家耀 1936.05.15 土木、水利與建築工程學部
                                        269 潘自強 1936.06.01 能源與礦業工程學部
                                        270 顧國彪 1936.06.02 機械與運載工程學部
                                        271 蓋鈞鎰 1936.06.05 農業學部
                                        272 陳亞珠 1936.07.23 醫藥衛生學部
                                        273 鐘掘 1936.09.01 機械與運載工程學部
                                        274 左鐵鏞 1936.09.03 化工、冶金與材料工程學部
                                        275 張錦秋 1936.10.07 土木、水利與建築工程學部
                                        276 張金麟 1936.10.16 機械與運載工程學部
                                        277 鐘南山 1936.10.20 醫藥衛生學部
                                        278 余貽鑫 1936.11.06 能源與礦業工程學部
                                        279 沈榮駿 1936.11.14 工程管理學部
                                        280 顧真安 1936.11.16 化工、冶金與材料工程學部
                                        281 李明 1936.11.17 機械與運載工程學部
                                        282 劉永坦 1936.12.01 信息與電子工程學部
                                        283 陳清泉 1937.01.14 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        284 顧心懌 1937.01.23 能源與礦業工程學部
                                        285 夏家輝 1937.02.06 醫藥衛生學部
                                        286 廖振鵬 1937.02.08 土木、水利與建築工程學部
                                        287 王德民 1937.02.09 能源與礦業工程學部
                                        288 葉可明 1937.03.28 土木、水利與建築工程學部,工程管理學部
                                        289 淩永順 1937.04.02 信息與電子工程學部
                                        290 周壽桓 1937.04.03 信息與電子工程學部
                                        291 徐銤 1937.04.07 能源與礦業工程學部
                                        292 蘇君紅 1937.04.09 信息與電子工程學部
                                        293 劉尚合 1937.04.11 信息與電子工程學部
                                        294 魏子卿 1937.04.15 信息與電子工程學部
                                        295 孫玉發 1937.05.24 能源與礦業工程學部
                                        296 李鴻誌 1937.05.31 機械與運載工程學部
                                        297 張祖勛 1937.06.05 土木、水利與建築工程學部
                                        298 高潔 1937.06.14 信息與電子工程學部
                                        299 向仲懷 1937.07.03 農業學部
                                        300 李鶴林 1937.07.05 機械與運載工程學部
                                        301 馬建章 1937.07.20 農業學部
                                        302 孫九林 1937.08.10 農業學部
                                        303 江東亮 1937.09.12 化工、冶金與材料工程學部
                                        304 顏龍安 1937.09.16 農業學部
                                        305 楊士中 1937.10.01 信息與電子工程學部
                                        306 古德生 1937.10.13 能源與礦業工程學部
                                        307 劉大響 1937.10.14 機械與運載工程學部
                                        308 顧玉東 1937.10.19 醫藥衛生學部
                                        309 郭桂蓉 1937.10.25 信息與電子工程學部,工程管理學部
                                        310 錢七虎 1937.10.26 土木、水利與建築工程學部,工程管理學部
                                        311 楊奇遜 1937.10.30 能源與礦業工程學部
                                        312 徐德民 1937.11.07 機械與運載工程學部
                                        313 王景全 1937.11.08 土木、水利與建築工程學部
                                        314 趙振業 1937.11.13 化工、冶金與材料工程學部
                                        315 劉耀 1937.11.23 醫藥衛生學部
                                        316 徐匡迪 1937.12.11 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        317 張明高 1937.12.17 信息與電子工程學部
                                        318 張信威 1938.01.02 能源與礦業工程學部
                                        319 劉友梅 1938.01.16 機械與運載工程學部
                                        320 安繼剛 1938.01.18 能源與礦業工程學部
                                        321 唐西生 1938.01.20 能源與礦業工程學部
                                        322 宮先儀 1938.02.11 信息與電子工程學部
                                        323 趙連城 1938.02.18 化工、冶金與材料工程學部
                                        324 官春雲 1938.02.21 農業學部
                                        325 李大東 1938.02.24 化工、冶金與材料工程學部
                                        326 袁業立 1938.02.26 環境與輕紡工程學部
                                        327 張傑 1938.02.27 土木、水利與建築工程學部
                                        328 何鏡堂 1938.04.02 土木、水利與建築工程學部
                                        329 賁德 1938.04.04 信息與電子工程學部
                                        330 張興棟 1938.04.07 化工、冶金與材料工程學部
                                        331 王靜康 1938.04.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        332 傅誌寰 1938.04.11 工程管理學部
                                        333 張立同 1938.04.14 機械與運載工程學部
                                        334 杜祥琬 1938.04.29 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        335 韓英鐸 1938.05.01 能源與礦業工程學部
                                        336 袁晴棠 1938.05.12 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        337 衣寶廉 1938.05.29 能源與礦業工程學部
                                        338 石學敏 1938.06.06 醫藥衛生學部
                                        339 龍樂豪 1938.07.04 機械與運載工程學部
                                        340 沈寅初 1938.07.07 化工、冶金與材料工程學部
                                        341 周豐峻 1938.07.08 土木、水利與建築工程學部
                                        342 崔俊芝 1938.07.12 土木、水利與建築工程學部
                                        343 馬遠良 1938.07.15 信息與電子工程學部
                                        344 丁一匯 1938.07.18 環境與輕紡工程學部
                                        345 黃瑞松 1938.07.18 機械與運載工程學部
                                        346 雷清泉 1938.07.23 能源與礦業工程學部
                                        347 杜善義 1938.08.20 機械與運載工程學部
                                        348 趙煦 1938.09.01 機械與運載工程學部
                                        349 傅廷棟 1938.09.09 農業學部
                                        350 李春巖 1938.09.15 醫藥衛生學部
                                        351 王永炎 1938.09.29 醫藥衛生學部
                                        352 何新貴 1938.10.26 信息與電子工程學部
                                        353 巴德年 1938.10.27 醫藥衛生學部,工程管理學部
                                        354 魏復盛 1938.11.09 環境與輕紡工程學部
                                        355 廖萬清 1938.11.11 醫藥衛生學部
                                        356 王小謨 1938.11.12 信息與電子工程學部
                                        357 江歡成 1938.11.23 土木、水利與建築工程學部
                                        358 李伯虎 1938.11.27 信息與電子工程學部
                                        359 張全興 1938.12.10 環境與輕紡工程學部
                                        360 葉尚福 1938.12.14 信息與電子工程學部
                                        361 王禮恒 1938.12.26 工程管理學部
                                        362 王一德 1938.12.31 化工、冶金與材料工程學部
                                        363 夏鹹柱 1939.01.10 農業學部
                                        364 王小東 1939.01.17 土木、水利與建築工程學部
                                        365 張文海 1939.02.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        366 顧金才 1939.02.12 能源與礦業工程學部
                                        367 範滇元 1939.02.18 信息與電子工程學部
                                        368 何多慧 1939.02.21 能源與礦業工程學部
                                        369 謝禮立 1939.03.11 土木、水利與建築工程學部
                                        370 劉先林 1939.04.19 土木、水利與建築工程學部
                                        371 曾溢滔 1939.05.27 醫藥衛生學部
                                        372 周宏灝 1939.05.29 醫藥衛生學部
                                        373 王威琪 1939.05.30 醫藥衛生學部
                                        374 張懿 1939.06.10 環境與輕紡工程學部
                                        375 周福霖 1939.06.12 土木、水利與建築工程學部
                                        376 倪光南 1939.08.01 信息與電子工程學部
                                        377 阮長耿 1939.08.14 醫藥衛生學部
                                        378 管華詩 1939.08.28 農業學部
                                        379 程順和 1939.09.02 農業學部
                                        380 方智遠 1939.09.03 農業學部
                                        381 吳中如 1939.09.09 土木、水利與建築工程學部
                                        382 曾恒一 1939.09.22 能源與礦業工程學部
                                        383 鄭健超 1939.10.06 能源與礦業工程學部
                                        384 方家熊 1939.10.22 信息與電子工程學部
                                        385 陳良惠 1939.10.28 信息與電子工程學部
                                        386 李椿萱 1939.11.09 機械與運載工程學部
                                        387 朱能鴻 1939.11.10 機械與運載工程學部
                                        388 關傑 1939.11.13 機械與運載工程學部
                                        389 張生勇 1939.11.17 化工、冶金與材料工程學部
                                        390 程書鈞 1939.12.02 醫藥衛生學部
                                        391 陳森玉 1939.12.02 能源與礦業工程學部
                                        392 萬元熙 1939.12.09 能源與礦業工程學部
                                        393 孫承緯 1939.12.12 能源與礦業工程學部
                                        394 方國洪 1939.12.25 環境與輕紡工程學部
                                        395 汪旭光 1939.12.31 化工、冶金與材料工程學部
                                        396 李德仁 1939.12.31 信息與電子工程學部
                                        397 翁宇慶 1940.01.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        398 吳澄 1940.01.14 信息與電子工程學部
                                        399 才鴻年 1940.01.29 化工、冶金與材料工程學部
                                        400 李釗 1940.02.03 機械與運載工程學部
                                        401 胡永康 1940.02.05 化工、冶金與材料工程學部
                                        402 韋鈺 1940.02.07 信息與電子工程學部
                                        403 許祖彥 1940.02.25 信息與電子工程學部
                                        404 王海舟 1940.02.28 化工、冶金與材料工程學部
                                        405 張彥仲 1940.03.04 機械與運載工程學部
                                        406 周廉 1940.03.11 化工、冶金與材料工程學部
                                        407 陳立泉 1940.03.29 化工、冶金與材料工程學部
                                        408 王瑞珠 1940.04.02 土木、水利與建築工程學部
                                        409 郎景和 1940.04.18 醫藥衛生學部
                                        410 黃先祥 1940.04.20 機械與運載工程學部
                                        411 舒興田 1940.04.21 化工、冶金與材料工程學部
                                        412 羅平亞 1940.06.03 能源與礦業工程學部
                                        413 張鐘華 1940.07.02 信息與電子工程學部
                                        414 龔惠興 1940.07.19 信息與電子工程學部
                                        415 劉人懷 1940.07.20 機械與運載工程學部,工程管理學部
                                        416 莊松林 1940.08.14 信息與電子工程學部
                                        417 沈昌祥 1940.08.22 信息與電子工程學部
                                        418 張超然 1940.08.23 土木、水利與建築工程學部
                                        419 聞雪友 1940.09.14 能源與礦業工程學部
                                        420 侯惠民 1940.10.13 醫藥衛生學部
                                        421 欒恩傑 1940.10.25 工程管理學部
                                        422 陳鯨 1940.11.17 信息與電子工程學部
                                        423 於俊崇 1940.12.05 能源與礦業工程學部
                                        424 孫優賢 1940.12.23 信息與電子工程學部
                                        425 楊勝利 1941.01.05 醫藥衛生學部
                                        426 王玉明 1941.01.07 機械與運載工程學部
                                        427 黃其勵 1941.01.25 能源與礦業工程學部
                                        428 周克崧 1941.02.04 化工、冶金與材料工程學部
                                        429 薛禹勝 1941.02.07 能源與礦業工程學部
                                        430 丁德文 1941.02.07 環境與輕紡工程學部
                                        431 楊紹卿 1941.02.15 機械與運載工程學部
                                        432 孫永福 1941.02.26 工程管理學部
                                        433 劉怡昕 1941.03.29 機械與運載工程學部
                                        434 馮培德 1941.04.07 機械與運載工程學部
                                        435 高潤霖 1941.05.04 醫藥衛生學部
                                        436 劉秀梵 1941.05.19 農業學部
                                        437 楊鳳田 1941.06.14 機械與運載工程學部
                                        438 李立浧 1941.07.08 能源與礦業工程學部
                                        439 朱英富 1941.07.12 機械與運載工程學部
                                        關於我們 | 網站地圖 | 聯系我們 | 收藏本站
                                        版權所有:彩神  網站標識碼:bm50000001  備案號:京ICP備14021735號-3  京公網安備 11010202008133號
                                        地址:北京市西城區冰窖口胡同2號  郵政信箱:北京8068信箱  郵編:100088  工程院位置圖
                                        電話:8610-59300000  傳真:8610-59300001  郵箱:bgt@cae.cn